Selum Leilões
Auctioneer: Francesco Budano Junior
LEILÃO DE OPORTUNIDADES
05 de February às 20:30h
Nights:
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 1.000,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Giclee Sobre Tela50 x 70 cmN/D
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 1.200,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
xilogravura15 x 14 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 1.200,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Tecnica Mista27 x 15 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 1.200,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Tecnica Mista29 x 29 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 6.000,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Óleo Sobre Tela180 x 135 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 500,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Aquarela10 x 14 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 1.500,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Óleo Sobre Tela100 x 80 cmAcid
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 800,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Óleo Sobre Tela60 x 50 cmAcid
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 700,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Prato goyana25 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 3.000,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Óleo Sobre Tela60 x 40 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 500,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Escultura em Terracota28 cmN/D
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 3.000,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Óleo Sobre Tela27 x 34 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 1.000,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
gm63 x 40 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 350,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
gravura 15/3021 x 14 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 8.000,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
tapeçaria130 x 100 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 500,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Óleo Sobre Tela100 x 120 cmAcid
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 1.000,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Óleo Sobre Tela40 x 50 cmassinada
Valor do lote
R$ 2.200,00 (BRL)
current value (BRL)
R$ 2.200,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Desenho caneta esferográfica25 x 35 cmassinada
Valor do lote
R$ 690,00 (BRL)
current value (BRL)
R$ 690,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Óleo Sobre Tela46 x 55 cmAcid
Valor do lote
R$ 120,00 (BRL)
current value (BRL)
R$ 120,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Azulejo15 x 15 cmN/D
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 5.000,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Tempera Sobre Tela100 x 100 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 2.400,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Escultura em Madeira50 x 35 cmAssinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 600,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Azulejo16 x 16 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 1.500,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
entalhe em madeiras50 x 20 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 900,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Escultura em bronze40 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 500,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 3.000,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Escultura em bronze27 x 30 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 1.000,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Óleo Sobre Cartão19 x 13 cmN/D
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 300,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Serigrafia 20/5070 x 70 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 1.500,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
nanquim28 x 22 cmassinada

Belas Artes (113)