Vivian Pérez Leilões
Auctioneer: Vivian Perez
Leilão Virtual Vivian Pérez
23 de September às 21:00hs
Artist Pieces "Manfredo de Souzanetto"
Manfredo de Souzanetto
Sem título, guache e crayon, sobre papel artesanal, assinado e datado 1989 no verso, Edição Espaço Capital 120 EX.1989. BH-Brasil.
32 x 21 cm.
Manfredo de Souzanetto
"7/91", Pigmentos e resina acrílica sobre tela, assinado e titulado no verso.
105 x 110 cm.
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2020) - powered by PPSW