Selum Leilões
Auctioneer: Francesco Budano Junior
LEILÃO DE OPORTUNIDADES
05 de February às 20:30h
Nights:
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 200,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Seigrafia 64/9313 x 18 cmassinada
Valor do lote
R$ 290,00 (BRL)
current value (BRL)
R$ 290,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Serigrafia42 x 33 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 3.800,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Óleo Sobre Madeira40 x 50 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 2.500,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Óleo Sobre Tela100 x 140 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 750,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Escultura em bronze26 cmN/D
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 2.600,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Acrilico Sobre Cartão35 x 45 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 900,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Óleo Sobre Tela130 x 100 cmAcid
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 1.200,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Acrlica Sobre Tela65 x 80 cmassinada
Valor do lote
R$ 120,00 (BRL)
current value (BRL)
R$ 120,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Azulejo15 x 15 cmN/D
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 600,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
serigrafia 107/30017 x 19 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 2.000,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
argila25 x 25 cmassubada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 300,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Serigrafia 70/10050 x 70 cmassinada
Valor do lote
R$ 4.900,00 (BRL)
current value (BRL)
R$ 4.900,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Acrilica Sobre Tela115 x 115 cmN/D
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 400,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Serigrafia 100/20070 x 50 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 1.500,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Óleo Sobre Madeira41 x 32 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 5.000,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Escultura granito23 cmN/D
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 4.500,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Óleo Sobre Tela67 x 83 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 350,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Tecnica Mista30 x 50 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 300,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Serigrafia 62/10033 x 32 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 2.500,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Acrilica Sobre Tela16 x 24 cmAcie
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 1.500,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 3.000,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Escultura bronze30 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 800,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Óleo Sobre Tela70 x 110 cmAcie
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 4.000,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Óleo Sobre Madeira52 x 52 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 5.000,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Serigrafia s/ lona130 x 120 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 350,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Serigrafia 26/10046 x 32 cmassinada
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 800,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Óleo Sobre Tela70 x 100 cmN/D
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 700,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Óleo Sobre Tela37 x 44 cmAcid
Valor do lote
current value (BRL)
R$ 2.800,00
next bid (BRL)
Technical Sheet
Acrlica Sobre Tela45 cmassinada

Belas Artes (113)