Elegante mug delicadamente decorado com seda equestre, contraste da cidade de Londres, período vitoriano, prateiro GM, 11cm de altura, Inglaterra, século XIX.
Phone iArremate: (35) 99935-4693
E-mail: sac@iarremate.com
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2021) - powered by PPSW