Quiero inscribirse
Si aún no estás registrado, haga clic aquí para continuar.
Selum Leilões
Subastador: Francesco Budano Junior
LEILÃO DE OPORTUNIDADES
05 de Febrero às 20:30h
descripción
Noches:
Categorías
Orden
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 1.600,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
aquarela22 x 18 cmassinada
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 750,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
serigrafia 73/12070 x 70 cmassinada
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 900,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Óleo Sobre Tela73 x 50 cmN/D
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 800,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
N/D29 x 20 cmassinada
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 1.800,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Tecnica Mista40 x 30 cmassinada
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 700,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Óleo Sobre Madeira20 x 27 cmN/D
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 500,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Escultura em Terracota25 cmN/D
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 300,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Serigrafia43 x 30 cmassinada
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 500,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Rotogravura37 x 54 cmassinada
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 400,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Xilogravura38 x 25 cmassinada
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 1.500,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Óleo Sobre Tela40 x 60 cmassinada
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 300,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Óleo Sobre Cartão50 x 35 cmAcie
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 500,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Óleo Sobre Madeira35 x 24 cmN/D
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 400,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Serigrafia 49/10050 x 70 cmassinada
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 400,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Serigrafia45 x 35 cmassinada
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 2.500,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Óleo Sobre Tela25 x 35 cmassinada
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 2.000,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
palleta a óleo32 x 25 cmassinada
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 600,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Guache50 x 35 cmassinada
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 1.500,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Acrilico Sobre Tela100 x 120 cmassinado no verso
Valor do lote
R$ 120,00 (BRL)
valor actual (BRL)
R$ 120,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Azulejo15 x 15 cmN/D
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 600,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Litogravura e aquarela22 x 18 cmassinada
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 300,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Gravura em metal13 x 13 cmassinada
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 2.600,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Óleo Sobre Tela44 x 60 cmassinada
Orden

Las categorías en esta subasta

Belas Artes (113)

institutos

apoyo