Steam Art Leilões
Auctioneer: Roberto de Magalhães Gouvea
Leilão de Arte, Antiguidade e Relógios de Coleção
19 de March às 20:00hs
Artist Pieces "Newton Mesquita"
Newton Mesquita, quadro com moldura e vidro, pastel e acrílico , "DO LADO DO ESPELHO" Assinado e datado no C/I/D data 1988, Medidas   Alt 70 x 100 cm , Bom estado
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2020) - powered by PPSW