24 e 26 in September in 2019 at 20:30hs
Piero Dorazio - Sem título. Litografia - 48/100, 20,5x20,6 cm, 1988, ACID. Sem moldura.
59A
Hermelindo Fiaminghi – Corley. Litografia 47/60, 50x70 cm, ACID. Sem moldura, no estado.
Piero Dorazio - Sem título. Litografia - 85/150, 24x36 cm, 1995, ACID. Sem moldura.
Piero Dorazio - Sem título. Litografia - XIV/XXX, 24x36 cm, 1995, ACID. Sem moldura.
Piero Dorazio - Sem título. Litografia - P.A., 42,6x34,8 cm, ACID. Sem moldura.
Piero Dorazio - Sem título. Litografia, 36,7x55 cm, 1984, ACID. Sem moldura.
Brigitte Coudrain - Le pavot. Gravura em metal - E.E., 29x20 cm, sem data, ACID. Sem moldura.
Brigitte Coudrain - Sem título. Gravura em metal - 19/80, 39x39 cm, sem data, ACID. Sem moldura.
Brigitte Coudrain - Sem título. Gravura em metal - E.A., 45x38 cm, sem data, ACID. Sem moldura.
Brigitte Coudrain - Da vielle. Gravura em metal - 14/80, 45x38 cm, sem data, ACID. Sem moldura.
Mario Palli - Sem título. Serigrafia com textura - 44/100, 29x20 cm, sem data, ACID. Sem moldura.
Mario Palli - Sem título. Litografia - 9/50, 30x30 cm, 1999, ACID. Sem moldura.
Mario Palli - Sem título. Serigrafia - 29/40, 50x50 cm, sem data, ACID. Sem moldura.
Mario Palli - Sem título. Serigrafia - IV/X, 50x50 cm, sem data, ACID. Sem moldura.
Mario Palli - Sem título. Serigrafia - 30/30, 60x80 cm, 1998, ACID. Sem moldura.
72A
Miriam Nigri - Sem título. Gravura em metal - P.A., 27x39 cm, 2014, ACID. Sem moldura.
Mauro Casarin - Sem título. Litografia com textura - 64/80, 28x33 cm, 1999, ACID. Sem moldura.
Mauro Casarin - Sem título. Litografia- P.A.- 11/12, 38x61 cm, 1993, ACID. Sem moldura.
Mauro Casarin - Sem título. Litografia com textura - 128/200, 61x76 cm, 1992, ACID. Sem moldura.
Mauro Casarin - Sem título. Litografia com textura - 70/75, 90x70 cm, 1999, ACID. Sem moldura.
Helmut Zimmermann - Triax. Litografia - E.A., 69x49 cm, sem data, ACID. Sem moldura.
77A
Guto Lacaz - Sem título - 75/100. Serigrafia, 33x48 cm, ACID. Sem moldura
Eugenio Carmi - Sem título. Serigrafia - E.A.-XII/XX, 45x45 cm, 1978, ACID. Sem moldura.
Eugenio Carmi - Sem título. Serigrafia - E.A., 45x45 cm, 1978, ACID. Sem moldura.
Eugenio Carmi - Sem título. Serigrafia - 214/600, 50x50 cm, sem data, ACI. Sem moldura.
Eugenio Carmi - Sem título. Gravura em metal - VII/XXXV, 50x70 cm, 1987, ACID. Sem moldura.
Eugenio Carmi - Sem título. Gravura em metal - VII/XXXV, 70x50 cm, 1987, ACID. Sem moldura.
Eugenio Carmi - Sem título. Gravura em metal - 5/65, 64,5x61 cm, 1984, ACID. Sem moldura.
Mauro Reggiani - Sem título. Serigrafia - 88/130, 75x61 cm, sem data, ACID. Sem moldura.
Mauro Reggiani - Sem título. Serigrafia - 88/130, 61x75 cm, sem data, ACID. Sem moldura.
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2020) - powered by PPSW