Artist Pieces "Francisco Rebolo Gonsales"
Francisco Rebolo - Paisagem. Óleo sobre placa, 32 x 25 cm. Assinado embaixo à direita: F. Rebolo. No verso assinado e datado: Rebolo/ 72.
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2019) - powered by PPSW