Artist Pieces "Aldo Bonadei"
344
Aldo Bonadei - Paisagem de Campos do Jordão. Óleo sobre placa, 30 x 39 cm. Assinado e datado embaixo à esquerda: A. Bonadei 43. No verso, etiqueta de A Galeria - São Paulo.
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2019) - powered by PPSW