Tapete Oriental manufatura manual - 2,07 x 1,30 cm.
Valor do lote
$ 425.00 (EUR)
$ 47.375,00 (ARS)
Tapete Oriental manufatura manual - 3,57 x 2,72 - (no estado)
Valor do lote
$ 255.00 (EUR)
$ 28.425,00 (ARS)
Cigarreira de prata de lei contraste da cidade de Londres. Inglaterra Sec XX - 14 x 8 cm.
Tapete Oriental manufatura manual - 3,20 x 80 cm.
Par de Bowls e seus pires em porcelana esmaltada - Decoração Blue And White - China Séc. XX - 6 cm alt, 11 cm diâm.
ANÔNIMO – Cena Bucólica – OST – 75 x 58 cm - Europa Séc. XIX.
Ed Bastier - Paisagem com moinho - OST - CIE - 33cm x 40cm - n.e.
Phone iArremate: (35) 99935-4693
E-mail: sac@iarremate.com
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2021) - powered by PPSW