Leilão de Setembro - Online
03 de Outubro de 2018 às 20:00hs
Lotes do artista "Clovis Graciano"
Clovis Graciano - São Francisco - Gravura / CID - Dat 73 - 5/75 - 47 x 28 cm.(no estado)
Clovis Graciano - CID - monotipia (no estado) - 3/4 - 50 x 33 cm.
Clovis Graciano - Capoeira - Gravura / CID - P.A - 2/10 - 34 x 46 cm.
Clovis Graciano - Figura - Gravura sem moldura - 8/20 - 52 x 36 cm.
Clovis Graciano - Natal - Guache / CID - Datado de 65 - 32 x 23 cm.
850,00
850,00
Clovis Graciano - Natal - Guache / CIE - Dat de 64 - 32 x 24 cm. ( não emoldurado )
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2016) - powered by PPSW