17 de Maio de 2018 às 20:30hs
Lotes do artista "Roy Lichtenstein"
Roy Lichtenstein - Broche " Modern Head " - Múltiplo em prata sterling e esmalte - assinado e datado 1968 no verso - 7,8 x 5,8 cm.
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2016) - powered by PPSW