Vivian Pérez Leilões
Auctioneer: Vivian Perez
Leilão Virtual Vivian Pérez
23 de September às 21:00hs
Artist Pieces "Aldemir Martins"
Aldemir Martins
Desenho a nanquim e aquarela sobre papel, assinado e datado 1986 / 1987, inferior direito.
57 x 38 cm.
Aldemir Martins
Frutas, 1987, acrílica sobre juta, com certificado do Estúdio Aldemir Martins.
90 x 110 cm.
Aldemir Martins
Cavalo, colagem e tinta acrílica sobre papel, assinado e com dedicatória a Umberto, inferior direito.
36 x 52 cm.
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2020) - powered by PPSW