Leilão Beneficente a GRAACC
05 de Junho de 2018 às 20:00hs
COM RENDA TOTAL DESTINADA À GRAAC - Grupo de apoio ao adolescente e a criança com câncer.
Kobra - United Airlines – óleo sobre tela, 122 x 200 cm, assinado no canto inferior direito - COM RENDA TOTAL DESTINADA A GRAAC - Grupo de apoio ao adolescente e a criança com câncer.
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2016) - powered by PPSW