22 de Fevereiro de 2018 às 20:00hs
Categorias
Espelho executado em ferro forgê, Art Decô - 58 x 103 cm.
Grande espelho de madeira lavrada e dourada. Europa Séc XIX. 1,86 x 1,14 cm.
Grande epelho de madeira entalhada finamente dourado .Europa Séc XIX - 130 x 126 cm com moldura - só espelho 75 x 108 cm.
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2016) - powered by PPSW