Selum Leilões
Leiloeiro: Francesco Budano Junior
LEILÃO DE OPORTUNIDADES
05 de Fevereiro às 20:30h
Noites:
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 200,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Seigrafia 64/9313 x 18 cmassinada
Valor do lote
R$ 290,00 (BRL)
valor atual (BRL)
R$ 290,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Serigrafia42 x 33 cmassinada
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 3.800,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Óleo Sobre Madeira40 x 50 cmassinada
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 2.500,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Óleo Sobre Tela100 x 140 cmassinada
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 750,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Escultura em bronze26 cmN/D
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 2.600,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Acrilico Sobre Cartão35 x 45 cmassinada
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 900,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Óleo Sobre Tela130 x 100 cmAcid
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 1.200,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Acrlica Sobre Tela65 x 80 cmassinada
Valor do lote
R$ 120,00 (BRL)
valor atual (BRL)
R$ 120,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 600,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
serigrafia 107/30017 x 19 cmassinada
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 2.000,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
argila25 x 25 cmassubada
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 300,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Serigrafia 70/10050 x 70 cmassinada
Valor do lote
R$ 4.900,00 (BRL)
valor atual (BRL)
R$ 4.900,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Acrilica Sobre Tela115 x 115 cmN/D
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 400,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Serigrafia 100/20070 x 50 cmassinada
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 1.500,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Óleo Sobre Madeira41 x 32 cmassinada
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 5.000,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Escultura granito23 cmN/D
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 4.500,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Óleo Sobre Tela67 x 83 cmassinada
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 350,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Tecnica Mista30 x 50 cmassinada
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 300,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Serigrafia 62/10033 x 32 cmassinada
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 2.500,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Acrilica Sobre Tela16 x 24 cmAcie
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 1.500,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 800,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Óleo Sobre Tela70 x 110 cmAcie
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 4.000,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Óleo Sobre Madeira52 x 52 cmassinada
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 5.000,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Serigrafia s/ lona130 x 120 cmassinada
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 350,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Serigrafia 26/10046 x 32 cmassinada
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 800,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Óleo Sobre Tela70 x 100 cmN/D
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 700,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Óleo Sobre Tela37 x 44 cmAcid
Valor do lote
valor atual (BRL)
R$ 2.800,00
seu lance (BRL)
Ficha Técnica
Acrlica Sobre Tela45 cmassinada

Categorias neste leilão

Belas Artes (113)