Quiero inscribirse
Si aún no estás registrado, haga clic aquí para continuar.
Selum Leilões
Subastador: Francesco Budano Junior
LEILÃO DE OPORTUNIDADES
05 de Febrero às 20:30h
descripción
Noches:
Las porciones del artista "Krivoutz"
Orden
Valor do lote
valor actual (BRL)
R$ 1.500,00
próximo lanzamiento (BRL)
lanzamiento
Ficha Técnica
Óleo Sobre Tela40 x 60 cmassinada
Orden

Las categorías en esta subasta

Belas Artes (113)

institutos

apoyo