logo iArremate
Idiomas
menu
Tomie Ohtake
Tomie Ohtake - Gravura Metal edição 7/100 - 1993 - Medidas 67 x 93 cm - acid
R$ 4.000,00
Grande epelho de madeira entalhada finamente dourado .Europa Séc XIX - 130 x 126 cm com moldura - só espelho 75 x 108 cm.
R$ 10.000,00
Antonio Bernardo - Grande pulseira de ouro branco 18k e diamantes lapidação brilhante regulando 8,00ct no total. Cerca de 74,3g.
R$ 45.000,00
Em cada galeria
Parceiros
visite
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2016) - powered by PPSW