logo iArremate
Idiomas
menu
Figura de dama com flores em porcelana italiana, início do século 20, pintada a mão, assinatura não identificada - Alt. 27 cm
R$ 180,00
Aldo Bonadei
Aldo Bonadei
Natureza Morta – 75 x 97 cm – OST – Ass. CSE e Dat. 1941
Reproduzido no livro do artista
R$ 81.000,00
GONÇALO IVO - "O quadrado de vidro da Denise e a vista do pomar" - óleo sobre tela - 90 x 140 cm - a.n.v. 1992 - Com etiqueta do Claudio Gil galeria de arte - Rio de Janeiro
R$ 45.000,00
Lotes em breve
Em cada galeria
Parceiros
visite
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2016) - powered by PPSW