logo iArremate
Idiomas
menu
Lygia Pape
Lygia Pape - S/T - Xilogravura / CIE - 1999 - N° 76/100 - 47 x 37 cm. PequenaS manchas amareladas (no estado) - Obra não emoldurada.
R$ 5.000,00
Gonçalo Ivo
Gonçalo Ivo - Oratório -ano 2010 - tam 1,30 x 0,97 r$ 75.000,00
ADQUIRIDO NA BOLSA DE ARTE DE SÃO PAULO
R$ 45.000,00
Luiz Carlos Cintra Gordinho Carvalhosa
CARLITO CARVALHOSA – Composição , Óleo sobre papel colado em Eucatex - (assinatura no verso do papel com a data , - 240 x 192 cm.
R$ 20.000,00
Bem Vindo às Galerias, Leilões em Breve
Em cada galeria
Parceiros
visite
PRÓXIMOS LEILÕES
TERÇA-FEIRA (noite 2 - 14 de agosto, lotes 306 a 610)
Galeria Valdir Teixeira
Hoje, 19:00hs
LEILÃO ON LINE
Galeria Evandro Valença
Hoje, 20:30hs
QUARTA-FEIRA (noite 3 - 15 de agosto, lotes 611 a 906)
Galeria Valdir Teixeira
Amanhã, 19:00hs
Leilão de Canetas / Fountain Pens
Steam Art Leilões
Amanhã, 20:00hs
Organização Antonio Luiz Bei- Leilão de Arte Brasileira Contemporânea e Moderna
Amanhã, 20:00hs
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2016) - powered by PPSW