Siron Franco
SIRON FRANCO - serigrafia PA 4/5 - Medidas 75 x 105 cm - assinado e datado de 2012 - Perfeito estado
R$ 1.200,00
Aldemir Martins
ALDEMIR MARTINS - Tinta acrílica sobre tela - Medidas 60 x 80 cm - assinado no canto inferior esquerdo e verso - 2002 - Com certificado de autenticidade do Studio Aldemir Martins - Pequeno restauro
R$ 5.000,00
Alfredo Andersen
Alfredo Andersen - Tibagy - óleo sobre tela - Medidas 30 x 43 cm - assinado, datado e localizado Tybagi 13/05/1913 - acompanha laudo técnico e de autenticidade emitido por Suely Deschermayer
R$ 42.000,00
Em cada galeria
partners
visit
PRÓXIMOS LEILÕES
ARTE E ANTIGUIDADES | SOMENTE ONLINE
Hoje, 17:00hs
Leilão de Outubro
Beirith
Hoje, 20:30hs
Grande Leilão Primavera 2020
Vitor Braga
Amanhã, 21:00hs
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2020) - powered by PPSW