"La Visitation" - impressão de lemercier - Fin du XV Siècle Ecole Alemande - Medidas 53 x 35 cm
R$ 300,00
Durval Pereira
Durval Pereira - Barcos - Óleo sobre placa - Medidas 20 x 28 cm - assinado no cid
R$ 690,00
"Jesus Sur La Croix" - Lith. de A. Godard - Concepção de Henri Petit- Medidas 53 x 35 cm
R$ 300,00
Bem Vindo às Galerias, Leilões em Breve
Em cada galeria
Parceiros
visite
PRÓXIMOS LEILÕES
Beirith
Amanhã, 20:00hs
Aloisio Cravo
Amanhã, 21:00hs
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2016) - powered by PPSW