logo iArremate
Idiomas
menu
Giuseppe Gianinni Pancetti
Pancetti, José
Nova Friburgo. Óleo sobre tela colada em madeira, 50x61 cm, 1933, A.C.I.E.
R$ 245.000,00
Piza
Piza, Arthur Luiz
Boite à particules. Manipulável em madeira e arame galvanizado, 48x41x8 cm, A.V.
R$ 49.000,00
Yutaka Toyota
Toyota, Yutaka
Espaço Invisível (Contraste) 1/6. Madeira, aço inox e pintura, 111x134 cm, 2010, A.V.
R$ 23.000,00
Em cada galeria
Parceiros
visite
PRÓXIMOS LEILÕES
Leilão Espaço Arte M. Mizrahi
Galeria Espaço Arte M. Mizrahi
Amanhã, 20:30hs
Lordello e Gobbi
Amanhã, 21:00hs
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2016) - powered by PPSW