Domício Pedroso
Domicio Pedroso - Favela - Acrílica sobre tela colada em placa - Medidas 54 x 73 cm - Assinado e datado de 1989
R$ 9.000,00
Armando Vianna
ARMANDO VIANNA - "Marinha" - óleo sobre madeira industrializada, assinado e datado de 1960 - Medidas 17 x 20 cm - Com moldura 32 x 36 cm
R$ 1.200,00
ALEXANDRE RAPOPORT - Técnica mista sobre placa - Medidas 35 x 22 cm - Assinado e datado de 1981
R$ 1.200,00
Em cada galeria
partners
visit
Phone iArremate: (35) 99935-4693
E-mail: sac@iarremate.com
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2021) - powered by PPSW