Samson Flexor
SAMSON FLEXOR - “Vaso de flores” - Óleo sobre tela - Ass.dat.1937 e loc. “Paris” inf.dir. - Altura 61 cm - Largura 50 cm - Ex. Coleção Drº Majer Leibe Schechner.
R$ 80.000,00
Joan Miró - Litografía original II. Litografia, 33,8x25,2 cm, sem data, sem assinatura. Sem moldura.
R$ 300,00
Gunter Fruhtrunk - Sem título. Serigrafia - 44/125, 68x93 cm, sem data, AV. Sem moldura.
R$ 5.000,00
WELCOME TO THE GALLERIES, AUCTIONS IN BRIEF
Em cada galeria
partners
visit
PRÓXIMOS LEILÕES
LEILÃO DE LIVROS, APENAS ONLINE (aceitaremos também lances prévios e/ou por telefone).
Galeria Valdir Teixeira
Hoje, 17:00hs
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2019) - powered by PPSW