Sílvio Pléticos
Sílvio Pléticos - Paisagem urbana - Acrílica sobre madeira industrializada - Medidas 60 x 54 cm - Assinado
R$ 6.000,00
Clélia Maluf - Movimento - Técnica mista sobre tela - 50 x 100 CM - A.C.I.E
R$ 2.500,00
Napoleon Potyguara Lazzarotto
Poty Lazzarotto - Desenho a nanquim - Medidas 32 x 30 cm - Assinado e datado de 1991
R$ 3.500,00
Bem Vindo às Galerias, Leilões em Breve
Em cada galeria
Parceiros
visite
PRÓXIMOS LEILÕES
Leilão de Dezembro
Hoje, 17:00hs
LEILÃO DE ARTE
Galeria Victor Hugo
Hoje, 20:00hs
Beirith
Hoje, 21:00hs
Leilão de Artes
Lordello e Gobbi
Amanhã, 21:00hs
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2018) - powered by PPSW