Artist Pieces "Tiago Amorim"
Tiago Amorim - Pássaro azul. Escultura de barro queimado e esmaltado, policromia azul, verde, branco e marrom. 27 cm de altura. Brasil, séc. XX/XXI. Apresenta restauro.
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2019) - powered by PPSW