02 de Outubro de 2018 às 20:00hs
Lotes do artista "Sandra Cinto"
Sandra Cinto - Sem título - Fotografia sobre PVC - Assinada e datada no verso, com dedicatória - dat 2003 - 30 x 21 cm - Tiragem: 20 exemplares As fotografias integraram o Projeto Parede, no MAM-SP.
Sandra Cinto - Sem título - 2003 - Fotografia sobre PVC - 30 x 21 cm Assinada e datada no verso, com dedicatória. - Tiragem: 20 exemplares 7/20 As fotografias integraram o Projeto Parede, no MAM-SP, em 2003.
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2016) - powered by PPSW