20 de Junho de 2018 às 20:00hs
Lotes do artista "Aldir Mendes de Souza"
Aldir Mendes de Souza - Releitura Cafesal n°5 - OST, assinado no verso 1984 - Etiquetas de galerias e museus no verso - 34 x 55 cm.
Aldir Mendes de Souza - A Cidade VI - OST, assinado e datado no verso 1979 - 60 x 100 cm.
E-mail: suporte@iarremate.com
© iArremate - Portal de Arte (2013-2016) - powered by PPSW